Заметки авторский сайт
Главная » 2014 » Август » 4 » Топ пять вещей которые мы делаем каждое утро.
21:42
Топ пять вещей которые мы делаем каждое утро.

Пять вещей которые мы должны делать каждое утро.

Хочу с вами поделиться какие вещи мы делаем каждые утро, или что мы должны делать каждое утро.

Это моя точка зрения.

  1. Первое это тренировки.Большинство людей каждое утро уделяют время тренировкам, не важно утренняя пробежка или йога,вот я например делаю каждое утро зарядку уделяя минут 10-15 что бы немножко проснулось моё тело и отошло от сна и подготовить себя в бодрствующее состояние. Проснитесь на минут пятнадцать раньше сделайте пару отжиманий или растяжку и подготовьте себя к предстоящему дню. 
  2. Второе это Чистить зубы. Мы все знаем, что чистить зубы нужно два раза в день: утром и вечером. Но если вы чистите зубы после завтрака и полощите рот сразу после чистки зубов, то, вероятно, делаем это неправильно.Как утверждают специалисты, лучше всего чистить зубы до завтрака или через 30 минут после него. Если вы едите сладкие или кислые продукты или напитки, то кислоты ослабляют зубную эмаль. Когда вы чистите зубы сразу после еды, это еще больше повреждает эмаль.
  3. Третьим пунктом это завтрак. Сделайте себе легкий завтрак. Ведь главное правильное питание.Все мы зачастую выбегаем из дома с чашкой кофе и ощущением пустоты в желудке. Ты приходишь на свое рабочее место и тут же начинаешь мечтать о заветном обеденном перерыве,когда уже настанет время для обеда. В этом нет ничего хорошего. Воспользуйся дополнительным утренним временем, чтобы дать своему телу подпитку, необходимую для эффективной работы в течение всего дня. Это поможет тебе сосредоточиться на работе, а не на своем урчащем желудке. Завтрак не только хорошо влияет на физическое здоровье, но и дает возможность общаться с нашими близкими. Даже пять минут разговора с детьми или супругой за тарелкой овсянки сможет повысить тебе настроение еще до того, как ты выйдешь из дома.
  4. План на день.Выделить немного времени утром на то, чтобы расставить приоритеты и наметить цели.Составляя расписание на день вместе со списком своих целей и задач. Самое лучшее время для этого именно утро, потому что только в эти часы ты можешь побыть в тишине наедине с самим собой. Утреннее время стимулирует эффективность размышлений, что помогает распределить приоритетность наших задач. В такие часы ты сможешь не отвлекаясь находить решения своим проблемам и укладывать все дела в рамки своего дня. Составляя расписание, не забывай о своем психическом здоровье. Запланируй 10-минутный перерыв после важного совещания
  5. Медитация.В наше время мы зачастую до тошноты обсуждаем физическое здоровье, при этом совсем забывая про наше психическое состояние. Утро – прекрасное время, чтобы провести немного времени с самим собой при помощи медитации или визуализации. Удели минутку тому, чтобы представить себе предстоящий день.Будучи постоянно в состоянии нервного напряжения, не сложно довести себя до морального и психологического истощения. Чтобы не допустить подобного исхода, многие успешные люди посвящают себя духовной практике, как, например, медитациям и молитвам. Это позволяет им настроиться на суету и суматоху ожидающего их дня.

Это всего лишь те 5 вещей которые я делаю каждое утро и считаю нужным, а какие вещи вы считаете нужным делать каждое утро это решать вам.

 

Просмотров: 378 | Добавил: Цибульник | Теги: привычки, упражение, утро | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
аватар 06.08.2014 в 11:19 Спам Дмитрий написал: Зарядка это полезно. Только лень с утра зарядку делать.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Заметки
Авторский сайт

Цель жизни человека на земле.

Мои сайты
  • Сайт Огульцы
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0